Наместников отомстил «Рейнджерс» за трейд в начале сезона

Владислав Наместников нанес три броска по воротам и забил гол в большинстве в поединке, завершившемся в среду победой «Колорадо» над «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 3:2, - сообщает американский CBS Sports.

Тем самым Наместников поквитался с командой, в составе которой начинал год. После его шайбы, заброшенной во втором периоде, «Эвеланш» вышли вперед со счетом 2:1.

Теперь на счету российского вингера 31 набранный балл в 65 встречах текущего сезона. В этих матчах он провел 108 силовых приемов, нанес 98 бросков по воротам и имеет минус 5 по +/-.

Напомним, что после перехода в «Эвеланш» здорово идут дела у еще одного россиянина – Валерия Ничушкина.

P.s. В поединке «Эвеланш» vs «Рейнджерс» одну из шайб провел также Павел Бучневич, который сравнял счет в концовке третьего периода, переведя игру в овертайм.