3000 р.

«Мельница Этери перемалывает всех» - за океаном рады уходу Трусовой к Плющенко

Российские СМИ сообщили, что Александра Трусова, одна из сильнейших фигуристок группы Этери Тутберидзе, переходит в школу Евгения Плющенко.

Для зарубежных любителей фигурного катания это стало громом среди ясного неба. Отойдя от шока, многие назвали данный шаг Русской ракеты «правильным решением».

Мы выбрали и перевели самые рейтинговые комментарии с американской площадки Reddit:

Kedfrad:
- Боже, НАКОНЕЦ-ТО НАСТОЯЩИЕ НОВОСТИ!
Это одновременно и удивительно, и ожидаемо. Вероятность того, что Саша уйдет, была самой высокой, но, учитывая ограниченный выбор, уверенность была не 100-процентной. Что ж, удачи ей! С нетерпением жду следующий сезон!

Linwells:
- Мне было интересно, кто продвигает Аню Щербакову в последнее время – ее команда или тренеры? Похоже, она остается главной претенденткой на победы в следующем году.

franzie323:
- Если это правда, желаю Трусовой удачи. Имея так много фигуристов на катке, Этери нереально всем уделять внимание, которого они заслуживают.
Я, как и многие высказавшиеся здесь, ставлю под сомнение рекордную серию Плющенко как тренера. Но я правда надеюсь, Саше этот переход пойдет на пользу. Она кажется такой милой девочкой и заслуживает быть счастливой. Под руководством Плющенко она будет больше влиять на выбор своего контента.

Boreneisnotdead:
- Уау, я обожаю Трусову и нахожу шаг оставить Этери очень удачным. По ходу сезона мы видели, что Трусова сталкивалась с проблемами скорее ментального толка. Несмотря на это, выбор Плющенко на роль тренера кажется немного странным. Надеюсь, этот переход поможет ей так же, как аналогичное странное решение помогло Шоме Уно. У Шомы есть прыжки, но у него был какой-то психологический затык. После смены тренера дела пошли на лад.

Gagrushenka:
- Окей, но подарила ли она Этери цветы?

greylady7:
- От этого известия я буквально села! Уау, если это правда, будет странно видеть сиамских близняшек ТЩК разлученными.

Kiwiii_nights:
- Произошедшее совершенно не укладывается в голове, ведь два года назад мы смотрели революционные прыжки этой маленькой девочки, которая могла прыгать лучше любой взрослой фигуристки. Мельница Этери перемалывает всех. Господи.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1