3000 р.

«Удивительно, насколько она круче меня» - реакция на челлендж Щербаковой в японских медиа

13 мая фигуристка Анна Щербакова обновила свой Instagram, поучаствовав на радость поклонникам в челлендже компании Nike «Living Room Cup», сообщает японское издание THE DIGEST.

«Living Room Cup» - это испытание для тех, кто сидит дома из-за угрозы нового коронавируса и хочет проверить свои силы в еженедельных мини-соревнованиях против профессиональных атлетов, имеющих контракты с Nike. Челлендж, который приняла Щербакова, был запущен хоккеистом из Москвы Александром Овечкиным. По его условиям нужно выполнить максимальное число выпадов с клюшкой за отведенные 45 секунд.

В начале своего минутного видео Щербакова произнесла: «Повторяю челлендж Александра Овечкина!». Обутая в фигурные коньки, она выполнила испытание с улыбкой на лице. В подписи к ролику девушка написала: «У меня 111 выпадов за 45 секунд. Сколько получится у вас?». И передала эстафету подписчикам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Домашний кубок @nike - шестая неделя Я повторяю #challenge Александра Овечкина У меня получилось 111 раз за 45 секунд, а сколько получится у вас? (Коньки надевать необязательно) А вместо клюшки можно использовать любую палку, как и у меняПовторяйте, отмечайте меня, и я буду репостить к себе в сторис The Living Room Cup @nike sixth week I repeat the challenge of Alexander Ovechkin @aleksandrovechkinofficial I’ve got 111 times in 45 seconds, but how much will you get? (It’s not necessary to put on skates) Repeat, tag me and I will repost you to my stories #livingroomcup #playinside #nike #тренируемсядома —— P.S.Кстати, эти шайбы у меня хранятся дома ещё с того времени, когда мы маленькие бегали по катку и искали забытые шайбы. Тогда было так: чем больше у тебя шайб, тем ты круче Как видите, я была крутая

Публикация от Анна Щербакова (@anna__shcherbakova_) 13 Май 2020 в 6:20 PDT

Видео набрало свыше 27 тысяч просмотров и многочисленные отзывы болельщиков. Помимо комментариев «Это круто!», «Прикольно», «Умница и красавица», «Дома обязательно попробую!», многие поклонники Щербаковой последовали ее примеру и приняли участие в челлендже.

Комментарии японских читателей:

te2:
- Удивительно, насколько она круче меня.

*****:
- Щербакова – милашка, челлендж тоже прикольный. Не знаю, доказывает ли это, что из троицы гениальных российских фигуристок Щербакова по-спортивному самая наглая.


Каждый фигурист по отдельности будет практиковаться у себя дома. Тем не менее, визуально Щербакова в полном порядке. Это очень умная и аккуратная фигуристка с большим будущим. Кажется, у нее есть способность самой вершить свою судьбу.
Без Трусовой ей будет грустно, но такова жизнь. Думаю, они останутся подругами даже в разных командах.
Щербаковой присущи очарование и выразительность. Ее чувственность просто потрясает. Думаю, она сможет превзойти выступления Мао Асады в будущем, когда научится пропускать нерв экспрессии через все тело.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3