3000 р.

Twitter «Сельты» показал, как Федор Смолов готовится к возобновлению сезона в галисийском клубе

Испанская «Сельта» из Виго вовсю готовится к возобновлению сезона в Ла Лиге, запланированному на 8 июня. Официальный Twitter клуба представил болельщикам видеоролик, в котором продемонстрировал, как набирает кондиции Федор Смолов.

В нем экс-нападающий «Краснодара» продемонстрировал также блестящее знание английского языка.

«Я, честно, очень счастлив и воодушевлен, потому что пришлось провести много времени без футбола, - сказал Смолов. -  Думаю, впервые в моей карьере два месяца не было вообще никакой возможности играть в футбол, выходить на поле. Сейчас каждый из нас, каждый футболист вновь имеет возможность тренироваться, демонстрировать свои навыки, совершенствоваться, да и просто сыграть в футбол. А это мое любимое занятие в жизни, так что все отлично. Наконец-то мы вернулись».

«Надеюсь, что первенство возобновится как можно быстрее, и мы сможем продемонстрировать нашу лучшую форму. Ну и, надеюсь, что в ближайших матчах мы продолжим нашу серию с набором очков, чтобы спастись. Ну и не только спастись, но и показать болельщикам нашу реальную силу, потому что я знаю: наш состав достаточно сильный и качественный, чтобы бороться за самые высокие места».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3