3000 р.

The Hockey Writers: «Шестеркин – X-фактор для «Рейнджерс» в серии против «Харрикейнз»

«Нью-Йорк Рейнджерс» в предварительном раунде плей-офф, в котором в этом году, как объявила лига, сыграют 24 команды, схлестнется с «Каролиной Харрикейнз», - напоминает канадский сайт The Hockey Writers.

В регулярном сезоне 2019-2020 «синерубашечники» выиграли у «Харрикейнз» все четыре матча, а теперь оспорят право выступить в 1/8 финала в серии до трех побед. Самым результативным игроком в поединках против «Харрикейнз» в регулярном первенстве стал Артемий Панарин, но какие из игроков нью-йоркской дружины станут настоящими X-факторами в предстоящей серии?

Мика Зибанежад


 

Филип Хитил


 

Игорь Шестеркин


Пусть даже и имеется вероятность, что первым номером на серию против «Каролины» станет Хенрик Лундквист, все же скорее всего место в рамке будет доверено Игорю Шестеркину. И, если юный голкипер выступит так же, как в регулярке, он может стать ключом «Рейнджерс» к успеху. Добившийся десяти побед в двенадцати матчах сезона российский голкипер способен вытащить «Рейнджерс» на своих плечах.

Статистика Шестеркина в НХЛ действительно впечатляет. Новичок отражал 93.2% бросков и пропускал в среднем 2.51 шайбы за игру. 24-летний вратарь вполне может стать ключевым хоккеистом «Рейнджерс» в данной серии, да и в оставшейся части плей-офф, если «Рейнджерс» пробьются дальше. Очевидно, что, если Шестеркин сыграет в полную силу, справиться с последним рубежом нью-йоркского клуба соперникам будет практически невозможно.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3