3000 р.

Результаты отборочного этапа Всероссийской лиги гонок дронов

В прошедшие выходные состоялся очередной отборочный Этап Всероссийской лиги гонок дронов РДР в симуляторе Velocidrone.

24 пилота из разных городов России, от Симферополя до Владивостока, на виртуальном дроне должны были преодолеть техничную и интересную гоночную трассу, построенную специально для этого этапа одним из лучших пилотов американской лиги дронов MultiGP.

В результате квалификационных раундов, а затем гонок на выбывание, в финал вышли представители Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Екатеринбурга, Кировска и Ставрополя. Финал прошел ярко и потребовалось несколько попыток, чтобы определить победителей.

1 место занял Дмитрий Черезов (storks) из Санкт-Петербурга, ведущий пилот команды CopterPilot, 2 место - Иван Головкин (RC Swix) из Ярославля и 3 место занял недавно вошедший в команду DroneSports Александр Холодных (the23).

В разыгранном среди пилотов Joker Place, любимчик публики, победили сразу два пилота - Ивлев Руслан (outmen) и Шабанов Дмитрий (ZOHI). В конкурсе на максимальный донат в призовой фонд победил Юрий Мигунов, закинув в общий котел суммарно 4500 рублей!

Все победители получили от Всероссийской лиги дрон-рейсинга РДР фирменный комплект формы на летний сезон.

С результатами прошедших этапов и календарем будущих мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте Всероссийской лиги РДР.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1