3000 р.

«Дзюба может стать хорошим усилением» - болельщики «Тоттенхэма» об Артеме

В последнее время все больше англоязычных изданий прочат Артему Дзюбе продолжение карьеры в «Тоттенхэме». В частности, говорится, что Жозе Моуринью рассчитывает на российского гиганта в качестве сменщика для Харри Кейна, после травмы которого в нынешней компании «шпоры» очень сильно забуксовали.

Интересно при этом проследить, что думают о российском нападающем непосредственно болельщики «Тоттенхэма» в свете этих последних слухов.

Мы промониторили два самых популярных клубных форума «Тоттенхэма» - The Fighting Cock, а также Sports Community, и отыскали несколько посвященных Артему постов:


Stopspot:
- Большой и мощный страйкер. Согласно Transfermarkt, забил тринадцать голов в чемпионате страны и два в Лиге чемпионов.
Но что это за празднование?

MVP:
- Если мы действительно в нем заинтересованы, то, надеюсь, хотя бы успели его в достаточной мере просмотреть. Летняя трансферная кампания для нас очень важна. Для Моуринью она может превратиться в «пан или пропал».

Stopspot:
- Я, конечно, не претендую на звание эксперта, но мне кажется, что Дзюба может стать хорошим усилением. Он стабильно на протяжении всей своей карьеры выступает в еврокубках и является важным игроком в национальной сборной России. Его возраст, безусловно, означает, что если он и придет, то ненадолго, но он будет нормальным вариантом, чтобы заткнуть дыру. И вдобавок он обладает многими характеристиками, которые ценит в центрфорвардах Моуринью.

MVP:
- Льоренте тоже был у нас лишь для того, чтобы «заткнуть дыру». На каком-то этапе нам придется отказаться от таких «временных затычек», если мы хотим прогрессировать.

GetSpurredOn:
- Дзюба с его физическими характеристиками, как мне кажется – это единственный приемлемый вариант на место центрального нападающего. Важно также, что он ничего не будет стоить.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3