3000 р.

«Все действия Смолова были достойны похвалы» – испанцы об игре россиянина против «Алавеса»

«Сельта» одержала первую победу после рестарта Ла Лиги, попросту уничтожив «Алавес» 6:0. 

Российский форвард «небесных» Федор Смолов получил возможность провести на поле все 90 минут, имел два отличных момента, однако его фамилия так и ни разу не появилась на табло стадиона «Балаидос». 

Несмотря на отсутствие результативных действий у Смолова, многие поклонники «Сельты», оставлявшие комментарии в социальной сети Twitter, похвалили нападающего сборной России за проведенную игру, отмечая его работу на команду. 

Rubensevi3
– Смолов сегодня не находился в фокусе всеобщего внимания, но каждое его касание было важным для развития атак. Его способность комбинировать играет ключевую роль для нынешней «Сельты». 

alexatmf9t
– Со Смоловым в связке Аспас действует намного лучше, чем с Миной. Как же здорово они понимают друг друга! Смолов очень хорошо играет спиной к воротам соперника и всегда правильно выбирает момент, когда нужно стянуть на себя опекунов и освободить свободное пространство. 

Asmrecs
– Все сегодняшние действия Смолова были достойны похвалы. Он заслуживал того, чтобы отметиться голом. 

Varoespanha
– Смолов дает урок того, как должна играть «девятка». 

david_delapena
– Жаль, что «Сельта» не могла играть со Смоловым весь сезон. У него есть мощь, чтобы вступать в единоборства, находясь спиной к воротам, техника, позволяющая возвращать мяч в касание, плюс хорошие открывания в глубину атаки. 

Raulgonzalismo
– Смолов мне кажется шикарным игроком. У него потрясающее разнообразие ресурсов.

Mireslayss
– Черт возьми, как же не везло Смолову сегодня. 

AlbertQuera
– Смолов провел чудесный матч, помогал команде в игре между линиями, смещался на фланг, когда это было необходимо, выигрывал единоборства и хорошо цеплялся за мяч. За пределами штрафной он действовал здорово и это очень помогло Аспасу и всей «Сельте». 

Humbertocapitan
– Со Смоловым в составе команда выглядит намного лучше. 

Oscarmovich
– Смолов выдал отличный матч, постоянно открывался и хорошо принимал мячи спиной к воротам, когда того требовала ситуация. 

migquintana
– Как же здорово Смолов вписывается в атаку «Сельты» за счет умения действовать за пределами штрафной, за счет его смещений во фланги… Это же просто золото для Яго Аспаса. 

Slayoner
– Смолов просто оставил забитые голы на ближайший матч.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1