3000 р.

«Смолов должен играть только против грандов» – испанцы о голе Федора в ворота «Барсы»

Федор Смолов снова забил в ворота испанского гранда и помог «Сельте» взять важное очко в игре с «Барселоной». 

Российский нападающий не лучшим образом провел первый тайм, в одном из моментов вызвав гнев Яго Аспаса, когда не отдал ему передачу в голевую позицию. Вторую половину игру Смолов начал довольно активно и при счете 0:1 не в пользу «Сельты» завершил красивую комбинацию своей команды, в которой поучаствовали Яго Аспас и Окай Йокушлу. 

Через 10 минут после забитого гола Федор покинул поле, после чего «Сельта» снова пропустила, однако в конце игры галисийцы добились ничейного исхода благодаря искусному удару Яго Аспаса. 

Болельщики «Сельты» и другие испанские поклонники футбола похвалили Федора за удачную игру, отметив его привычку забивать только топ-клубам Ла Лиги.

Juanjo_Mego
– Теперь любой может сказать, что Смолов приехал в Испанию исключительно для того, чтобы забить «Реалу» и «Барселоне». 

GonzaDeFeliche
– Смолов всегда оставляет после себя красивые моменты. Это яркий форвард, переход которого стал хорошим трансфером для «Сельты», которая известна своей исторической связью с российскими футболистами. 

MariscalPakillo
– Да, на счету Смолова всего два гола, но его вклад в игру «Сельты» значительно больше. Сегодня он работал целый час, разгружая своих партнеров и помогая команде набрать воздуха, когда большая часть игроков глубоко обороняется. И ко всему этому у него добавляется высокий технический уровень. Мне Смолов представляется очень хорошим центрфорвардом. 

wil04fer
– Смолов был лучшим на поле – и его убрали на 60 минуте…

jaimevelasco24
– Смолов и помимо забитого гола выдал очень хороший матч. Он сыграл ключевую роль в построении контратакующей игры команды и классно цеплялся за мячи после дальних забросов. 

alegiordano11
– Это закон для Виго: если ты русский и играешь за «Сельту», значит, ты – крутой футболист. Таковыми были Александр Мостовой и Валерий Карпин, таковым сейчас является и Федор Смолов.

LMendez8
– Смолов просто обязан быть нападающим этой команды и в следующем сезоне.

YesSirNoSirr
– Черт возьми, как же здорово цепляется за мячи Смолов, находясь спиной к воротам оппонента. Если он останется в «Сельте» и в следующем сезоне, то Санти Мине придется протирать лавку. 

AgusMoralesCal
– То, как Смолов облегчает игру для «Сельты», просто впечатляет. Он бьется в обороне, хорошо держит мяч и отлично знает, когда нужно избавиться от мяча, а когда попридержать его, чтобы команда успела создать свободные зоны. Какая же отличная пара для Аспаса. 

josemartinez708
Как жаль, что Смолов не подписал контракт с какой-нибудь командой Ла Лиги намного раньше. Этот русский из тех нападающих, которых любят все тренеры, ведь он не жалеет себя, помогает в обороне, прессингует и все время борется. 

MadridistaOKC
– Какой же сумасшедший форвард Смолов, этот игрок был бы крайне ценным для таких команд, как «Вильярреал», «Севилья» или «Валенсия». 

adriancinho_98
– Два гола Смолова: один «Реалу», второй – «Барсе». Теперь он может спокойно вернуться в Россию. 

Jaojournalist
– Смолов недооцененный нападающий, который всегда появляется в роли голеадора в важных матчах. Но главным образом он выделяется тем, что старается улучшать игру своей команды. Поэтому он, без вопросов, основной игрок «Сельты». 

Safovigo
– Сначала гол «Реалу», теперь – «Барсе». Этот парень должен играть только против грандов. 

Saratroitino
– И почему же Смолова заменили?

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3