3000 р.

«Наместникову нужна команда, которая даст ему шанс» - Pucks & Pitchforks сватает Владислава в «Дэвилз»

Владислав Наместников – хоккеист, который в свои 27 лет довольно часто оказывался обменянным, - пишет Ник Виллано на страничке посвященного «Нью-Джерси Дэвилз» сайта под названием Pucks & PitchforksОн проследовал из «Лайтнинг» в «Рейнджерс», из «Рейнджерс» в «Сенаторз», а затем из «Сенаторз» в «Эвеланш».

И в «Эвеланш» он проявил себя с наилучшей стороны, набрав шесть очков в девяти матчах, включая четыре гола.

Из-за травмы Нэтана Маккиннона Наместникову выпала возможность выступать в роли центрфорварда первого звена. Мы не считаем, что он должен играть именно в первой связке, однако то, что может заткнуть там брешь – довольно здорово. Сейчас он играет на позиции центрфорварда, однако в прошлом задействовался и в роли вингера.

Наместникову нужна команда, которая дала бы ему шанс. Он прошел путь от обмена на Райана Макдону и Джей Ти Миллера до отправки в «Колорадо» за право выбора в четвертом раунде драфта. Его стоимость сейчас чрезвычайно низкая, и «Дэвилз» могли бы предоставить ему возможность воскресить карьеру в 27 лет. Она у Наместникова должна была получиться очень хорошей, но пика после весьма хорошего старта он так и не достиг.

Но это перспективный игрок, который настолько дешево, как сейчас, не будет стоить никогда. Тем не менее поднять свою цену он может во время плей-офф. В текущем сезоне он уже записал на свой счет 17 голов, так что он очень неплох. Однако, учитывая его талант, ожидать от Наместникова можно намного больше.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3