3000 р.

«Всегда приятно смотреть на королеву художественной гимнастики» - о Канаевой

Канал Olympic Channel отметил музыкальное наполнение номера двукратной олимпийской чемпионки Евгении Канаевой в упражнениях с мячом на Играх в Лондоне. Под музыку французского композитора Мишеля Леграна из мелодрамы «Девушки из Рошфора» Канаева создала представление, которое судьи оценили в 29.350 балла. Россиянка стала единственной гимнасткой на том турнире, набравшей более 29 баллов в упражнениях с мячом, обручем и булавами. Такой выдающийся результат обеспечил ей золотую медаль в индивидуальном многоборье.

В комментариях иностранные читатели с восторгом описали выступление 30-летней бывшей спортсменки.

fra francyPv:
- Теперь осталось опубликовать ее красивый номер с обручем под музыку Стравинского. В любом случае, всегда приятно посмотреть на королеву художественной гимнастики. Какой прекрасной молодой сформировавшейся женщиной она предстала на Олимпиаде в Лондоне. Эта ее улыбка…

j s:
- Канаева подняла гимнастику на новый уровень.

Nice Qq:
- Чудо! Королева Канаева вновь впечатляет! Какой красивый номер…

marco antonio:
- Королева НАВСЕГДА!

Rylie Fordyce:
- Я без ума от всего выступления, но концовка – это что-то удивительное!

angie kh:
- Канаева – привлекательная девушка, а ее номера всегда были такими артистичными.

Francesco Spagnuolo:
- Мне нравится художественная гимнастика, и я слежу за этим видом спорта, но Канаева меня никогда не радовала как гимнастка. Я не отрицаю ее неоспоримый талант и сложность ее упражнений, но она ни разу не вызвала во мне трепет. У меня есть вопросы к ее физической форме, линиям, механическим и роботоподобным маневрам. Через российскую школу прошли десятки гимнасток гораздо лучше ее!

Спустя несколько месяцев после олимпийского успеха в Лондоне семнадцатикратная чемпионка мира Евгения Канаева завершила спортивную карьеру в возрасте 22-х лет.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3