WhoScored проставил оценки Черышеву и Смолову за матчи против «Вальядолида» и «Атлетико»

«Валенсия» встречалась на «Месталье» с «Вальядолидом» и одержала победу со счетом 2:1. Забитые мячи на счету Макси Гомеса и одного из конкурентов Черышева за место в основе Ли Кан Ина. Черышев появился на поле на 82-й минуте вместо Адриана Герреро. Счет на тот момент был 1:1.

WhoScored наградил российского полузащитника оценкой 6.3.

Смолов вышел на матч с «Атлетико» в основном составе и провел на газоне «Балаидос» 58 минут, после чего оказался заменен на Санти Мину.

«Сельта» добилась в данном поединке ничьей 1:1 и еще больше укрепила свои позиции в борьбе за выживание.

Ну а балл Смолова за эту игру – 6.1. Хуже – только у голкипера галисийской дружины Рубена Бланко и у вышедшего на замену Филипа Брадарича.