Черышев получил одну из самых высоких оценок в «Валенсии» за матч против «Леганеса»

«Валенсия» в воскресенье несолоно хлебавши уехала из пригорода Мадрида Леганеса, где проиграла одноименному клубу со счетом 0:1. Единственный мяч на 18-й минуте провел с пенальти Рубен Перес.

Денис Черышев начал матч на лавке запасных и заменил в середине второго тайма левого защитника Жауме Косту.

Примечательно, что, по мнению международного портала WhoScored, Денис в конечном счете стал одним из лучших игроков встречи. Его балл – 6.5

Больше в «Валенсии» получили только Даниэль Парехо – 7.3 и Франсис Коклен – 6.6.

В общей сложности в нынешнем сезоне Черышев провел в составе «Валенсии» в Ла Лиге 23 матча, в которых отметился одним забитым мячом.