3000 р.

«Вряд ли они захотят это пересматривать» - иностранные сайты об эпик-фейле «Зенита»

О таком мечтает каждый ребенок, - начинает свою заметку британский One Football.

Ты завоевываешь трофей, стоишь на подиуме вместе со своими партнерами по команде и поднимаешь чудесный Кубок, а на заднем плане в воздух взмывает конфетти.

Благодаря победе над «Химками» со счетом 1:0 в финальном матче Кубка России санкт-петербургский «Зенит» стал его обладателем… но все пошло не совсем по плану.

Санкт- петербургский «Зенит» умудрился случайно разбить свой последний трофей во время празднования

Капитан Бранислав Иванович торжественно поднял Кубок (сделанный, похоже, из дорогого стекла) над головой… и уронил его, что привело к серьезному замешательству. Члены команды попытались собрать кусочки стекла с поля, а затем подняли заново собранный Кубок еще раз.

У нас есть ощущение, что помехой для вечеринки данный инцидент не стал… но пересматривать это они вряд ли захотят!

А вот как рассказал о произошедшем своим читателям австралийский Be in Sports:

Уже став немногим ранее чемпионом своей страны, «Зенит» оформил дубль, добившись виктории над «Химками» со счетом 1:0 на «Екатеринбург Арене» благодаря голу, забитому в концовке с пенальти Артемом Дзюбой.

Однако этот успех вылился в сущий кошмар во время торжественной послематчевой церемонии, когда экс-игрок «Челси» Бранислав Иванович, держа трофей над головой, выпустил его из рук. Это привело к повсеместным «фейспалмам». Конфетти било вверх над покрасневшими лицами членов команды, тогда как на газоне поблескивали отвалившиеся от Кубка кусочки.

После того как все они были собраны с поля, команда подняла трофей еще раз.

Одним из положительных моментов, наверное, можно считать то, что каждый из членов команды теперь сможет забрать домой по частичке Кубка.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1