3000 р.

«Краснодар» нашел молодого аргентинского форварда. Он разорвет РПЛ

Как сообщает Mundo, «Краснодар» заинтересован в услугах футболиста молодежной сборной Аргентины и «Тальереса» Науэля Бустоса.

Также в переговорах по 22-летнему нападающему участвует «Милан». «Россонери» как и «быки» предложили за игрока 10 млн евро. А еще в подписании футболиста заинтересован клуб из Испании.

Бустос — воспитанник клуба «Тальерес» из своего родного города. В 20 матчах этого сезона за аргентинский «Тальерес» Бустос забил 9 мячей и отдал 3 голевые передачи, тем самым являясь одним из лучших бомбардиров чемпионата.

Науэль быстрый, взрывной и изобретательный форвард, который точно добавит скорости и зрелищности игре «Краснодара», но даже такому как он, придётся привыкать к позиционным атакам его новой команды, так как бегать в быстрые атаки, как на родине, в РПЛ ему вряд ли дадут. Хотя Бустос и сам способен активно участвовать в конструировании атак, как это в последнее время делал Ари. 

«Краснодар» способен предложить не только благоприятные климатические условия, но и одни из лучших материально технических условий на базе и стадионе. А что самое главное - Лигу чемпионов.

Лучшие голы, моменты игры, а также сильные стороны игрока - наглядно показаны в видеоподборке:

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3