Наместников забил первый гол в плей-офф за четыре года

Владислав Наместников нанес три броска по воротам, забил гол и зарегистрировал три силовых приема в поединке, завершившемся победой «Колорадо» со счетом 4:0 над «Даллас Старз» в предварительном раунде, - сообщает американский CBS Sports.

Наместников, выступая на левом фланге в звене с Нэтаном Маккинноном и Микко Рантаненом, успешно сыграл на добивании в концовке второго периода и сделал счет 3:0 в пользу «Эвеланш».

Для Наместникова данная шайба стала первой в плей-офф в составе уже четвертой для себя команды за последние три сезона, начиная с кампании 2015-2016, когда он еще играл за «Лайтнинг».

После перехода в «Колорадо» 27-летний форвард записал на свой счет четыре гола в девяти матчах в регулярном первенстве, и за ним весьма интересно наблюдать в сочетании с такими партнерами как Маккиннон и Рантанен.