3000 р.

«Сложно устраивать «мясорубку», находясь на спине» - иностранцы о бое Хабиба против Гэтжи

Ранее Хабиб Нурмагомедов уже предупреждал Джастина Гэтжи, что он утащит его в самый глубокий океан и утопит там, - напоминает англоязычный сайт MMA Mania.

Теперь же Хайлайт (прозвище Гэтжи) выступил с предостережением в адрес Орла.
«Впереди меня будет присутствовать зона, не очень большая, - говорит американский боец. – Это зона смерти, и мне необходимо будет являться ее олицетворением каждый раз, когда он там окажется. Кровавые бойни, сродни автомобильным катастрофам – вот что получается у меня лучше всего».

Мысли читателей сайта на сей счет приведены ниже:

Geraldpaddy:
- Надеюсь, что Джастину удастся продержаться больше трех раундов. Хабиб к тому времени будет вымотан, и встанет вопрос: «Сможет ли Нурмагомедов справиться с ударами Гэтжи?».

BlackDog2015:
- Ха-ха! Ну да, конечно! Как будто Хабиба никто и никогда не бил.

Geraldpaddy:
- А Хабибу точно приходилось когда-нибудь противостоять настолько мощным ударам, как у Гэтжи? И не надо рассказывать мне бредни об Эдсоне (Барбозе) и Порье. Они были слабы психологически и проиграли еще до того, как оказались в восьмиугольнике.  

LetsTalkNow:
- Не будьте оторванными от реальности. Думаю, Хабиб «съест» лучшие удары Джастина, которых, думаю, будет два или три в первом-втором раунде, а затем действительно потопит его, как и обещал. Надеюсь, тем не менее, что последним боем за время его карьеры станет поединок против Тони Фергюсона, и он завершит выступления при результате 30-0. Перспектива же боя с Жоржем Сен-Пьером меня радует не сильно.

Smesh_Express_2020:
- Тактика Гэтжи окажется успешной. Он – избранный боец, который одолеет дагестанского дракона. Мясорубка, хаос и недоумение повергнут чемпиона.

Dale:
- Сложно устраивать мясорубку, находясь на спине.

TheFreez:
- И я бы все же не стал недооценивать мощь Джастина в сравнении с другими парнями, против которых дрался Хабиб. Да, я в курсе, что у Макгрегора сильный удар и все такое, но ноги у него не такие крепкие, как у Джастина. Одним ударом ногой можно положить конец всему поединку. В стойке Джастин не оставит от него пустого места. И это говорю я, поклонник Тони Фергюсона.

LetsTalkNow:
- Если Хабиб выиграет у Гэтжи, а потом защитит титул еще раз… скажем, в поединке против Сен-Пьера (ну или другого претендента из легкого веса), его, думаю, можно будет называть величайшим бойцом UFC всех времен, вне зависимости от весовой категории.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3