3000 р.

«Был почти уверен, что там перелом» - реакции американцев на сроки восстановления Свечникова

Ожидается, что Андрей Свечников будет полностью готов вернуться в строй перед началом кампании 2020-2021, - сообщает заокеанский CBS Sports.

До того, как он получил травму, Свечников забил четыре гола и отдал три результативные передачи в шести встречах плей-офф. До этого же 19-летний вингер второй год кряду забросил не менее 20 шайб в регулярном первенстве, установив новые рекорды по голам (24), ассистам (37) и очкам, набранным в большинстве (20).

Уодделл (генеральный менеджер «Каролины») дает 100%, что Свечников будет готов к следующему сезону. У него растяжение связок голеностопного сустава

Хоккейные болельщики из города Роли, где базируются «Харрикейнз», а также из других регионов, тем временем в облегчении выдохнули:

@ncsujen:
- Это до безумия крутые новости. Я счастлив за парня.

@jin_winberg:
- Даже будучи болельщиком «Рейнджерс» я люблю наблюдать за игрой Свечникова. Он обладает необыкновенным талантом, и я рад слышать, что он будет готов к началу следующей кампании.

@user_name_xyz:
- Хорошее известие. Я болельщик «Брюинз», но мне очень нравится этот мальчишка. Играет жестко, но при этом чертовски мастеровит.

@JS_Lightning:
- Топовый талант. Рад, что все выглядело хуже, чем оказалось на самом деле. При виде того, как он падал, мне показалось, что у него все жилки в колене порвались.

@TWittenton:
- А если так подумать, то разве можно дать прям 100%-ную гарантию, что кто-то будет готов к следующему сезону?

@steveasche:
- К счастью, все действительно выглядело значительно хуже. Тотчас после инцидента я был почти уверен, что там какой-нибудь перелом.

@CaniacVulkan:
- Теперь дело лишь за тем, чтобы продлить с ним контракт.

@TheTank91:
- Хорошая новость. Нам нужен в лиге такой талант.

@e_r051:
- Приятно слышать. Этот мальчишка хорош.

@FelgerNaked:
- Главное, чтобы Хара теперь случайным образом его не убил.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3