3000 р.

«Все хотят быть похожими на Овечкина» - североамериканцы об Ови на обложке NHL’21

Звезда «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин будет на обложке последней версии видеоигры NHL’21, - информирует своих читателей Fox NewsНедавно EA Sports представил также и рекламный ролик с Ови в главной роли.

«Для меня большая честь оказаться на обложке этой игры второй раз в своей карьере, - комментирует Овечкин. – Но что самое важное – я рад, что выгляжу на ней так же хорошо, как в 2007-м».

Вот что нашлось сказать по этому поводу у заокеанских любителей хоккея:

@StatBoy_Steven:
- Начать видео русским флагом и не включить в игру КХЛ… пустая трата времени.

@troychewning:
- С мистером Скукотой Сидни Кросби на обложке эту игру никто не купил бы. Все юные хоккеисты в мире хотят быть похожими на Овечкина, а не на Кросби. Это касается и всех хоккейных болельщиков за пределами *** Питтсбурга.

@BrandonsitchBs:
- Ага. Причем канадские детишки – тоже.

@Izzy_Ti:
- Вперед, Ови!

@WillWheatley71:
- Вне всякого сомнения – не самый худший выбор. Все любят Ови, но он ведь уже не молод, да и бывал на обложке. Думаю, в этом году лучше было бы поместить туда кого-то вроде Маккиннона.

@TrostleJonathan:
- При всей моей ненависти к Кросби, Овечкин без него не был бы таким успешным. Без него нам не доставляли бы такое удовольствие победы над «Пингвинз». Спасибо тебе, Кросби, за то, что ты сделал Ови великим.

@troychewning:
- Единственный верный постулат на все времена: люди больше хотят быть похожими на Ови, чем на любого другого хоккеиста в мире. Что за абсолютная легенда!

@Maussschwitz:
- Не могу поверить, что на обложке не Маккиннон. Однако, опять же, каждый год там оказывается тот, кто не должен.

@Bury4Bure:
- Выглядит так, будто EA Sports говорит: «Мы вообще ни черта не поменяли в этом году, поэтому насладитесь трейлером с участием Ови и дайте нам немного денег!».

@ygrd23:
- Ну и как тут может не понравиться российский флаг в самом начале? Особенно учитывая, что прямо сейчас одна из самых видных политических фигур в России бьется за свою жизнь после того, как его отравили Путин и компания.

@BayouBenders:
- Ови было бы круто поместить на обложку в том случае, если бы он объявил об уходе на пенсию. Только вот знаете что? Он пока туда не собирается. Так почему он вновь попал на обложку?

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3