У Кучерова два голевых паса, а Василевский с Варламовым пропустили всего две шайбы на двоих

«Тампа» вплотную приблизилась к полуфиналу, одержав победу над «Бостоном» 3:2, доведя счет в серии до 3-1. Ключевую роль в этом шаге сыграли Андрей Василевский, отразивший 29 бросков и ставший третьей звездой матча, а также Никита Кучеров, ассистировавший партнерам при втором и третьем взятии ворот, и получивший статус второй звезды.

Михаил Сергачев просто добротно потрудился в защите, заработав +1.

В матче «Филадельфия» - «Айлендерс» 1:3 (2-1), несмотря на не слишком удачный прошлый матч, когда Семен Варламов был заменен еще в первом периоде после трех пропущенных шайб, он вновь вышел в стартовом составе и продемонстрировал отличную психологическую устойчивость – 26 спасений при одной пропущенной шайбе, а также победа команды.

Иван Проворов в очередной раз стал тем самым незаменимым игроком «Филадельфии», который провел на льду больше всех минут.