3000 р.

«Радулов заслуживает больше любви» - техасские фаны о российской звезде

Вслед за Никитой Кучеровым, забросившим победную для «Тампы» шайбу в поединке против «Айлендерс» в среду, в четверг в Национальной хоккейной лиге блеснул еще один россиянин.

Александр Радулов идеальным броском спустя менее чем одну минуту после начала овертайма принес своему «Далласу викторию над «Вегас Голден Найтс» - 3:2.

Счет в серии при этом стал 2-1 в пользу «Старз».

По окончании поединка болельщики «Далласа» высказывались о своей российской звезде на страничке посвященного «Старз» сайта под названием Defending Big D следующим образом:

Dallas_Force_Walker:
- Этот бросок Радулова был идеальным.

Michael Strawn:
- Радс смотрелся ужасно на протяжении большей части игры… а потом спокойно снайперским выстрелом принес команде победу в овертайме. Это был типичный Радс, который и выводит из себя, и вдохновляет, в зависимости от момента.

N19nelson:
- При том, сколько дерьма льется со всех сторон на Радса… чувак – настоящий боец. Вспомните, как мы проигрывали 0:3 «Миннесоте» после ужасного старта, и он оформил хет-трик? А его гол в зимней классике? Красота! Парень отдает хоккею всю свою душу и, да, иногда теряется в чувствах, но он помог нам добраться на самое близкое расстояние до Кубка Стэнли за последние чертовы 20 лет! Он заслуживает больше любви.

David Castillo:
- Когда Радулов выкладывается на полную катушку, никто не сравнится с ним в плеймейкерских качествах, физической мощи, умении прикрывать шайбу корпусом и точности бросков. И какой же отстой, что мы не имели возможности наблюдать за ним на пике формы.

Bigshow802:
- Я так кричал после шайбы Радулова, что разбудил свою девушку. Вполне возможно, что завтра утром она на меня за это наедет. Но, полагаю, это того стоило.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3