3000 р.

«Заряженный на борьбу, Черышев может делать разницу» – испанцы об игре Дениса с «Реалом»

Несмотря на всю критику, которую поклонники «Валенсии» и испанские СМИ обрушили на Дениса Черышева за игру против «Хетафе», главный тренер «летучих мышей» Хави Грасия решил доверить российскому полузащитнику место в стартовом составе своей команды и в матче с мадридским «Реалом». 

Черышев снова провел на поле практически 80 минут, а его команда сотворила сенсацию, разгромив «сливочных» 4:1. 

Результативными действиями Денис не отметился, однако именно он начал вторую голевую атаку «Валенсии», в завершении которой смутил поразившего собственные ворота французского защитника «Реала» Рафаэля Варана. 

Поклонники «Валенсии» в целом положительно оценили старательную работу Черышева:             

@Lescaire1:
– Черышев и Гайя на левой бровке просто свели с ума Лукаса Васкеса. Денис придал команде тот баланс, который был нужен на фланге полузащиты. 

@Anony_vlc:
– В отличие от Гедеша, Черышев хотя бы бодро бежит и защищается. 

@Domingortiz:
– Черышев сегодня усердно работал. 

@Manolo5M:
– Черышеву нужно давать стабильное игровое время в большом количестве. Заряженный на борьбу, он может делать разницу. Пусть никто не забывает, какую важную роль он играл в «Валенсии» раньше, когда помогал команде брать Кубок Короля.

@XonoGarcia:
– В паре с Черышевым и Гайя выглядит лучше. Русский проводит хорошую оборонительную работу, летит назад во весь опор. Жалко только, что по «физике» он не всегда стабилен. А ведь еще и голевое чутье у него есть.

@elporti88:
– Да этот отбор и последовавший за ним спурт в эпизоде со вторым голом – единственное позитивное действие Черышева за год. 

@raul__072:
– Что ж, сегодня Черышев выдал хороший матч. 

@JavierHEscobedo:
– Черышев явно затаил злобу на весь мадридский «Реал». 

@sanchis14:
– В первом тайме было особенно ярко продемонстрировано, почему Грасия в подобных матчах доверяет именно Черышеву. Здесь и игра в прессинге, и работа в обороне, плюс более-менее удачные фланговые проходы.   

@bolsi_xe_que_bo:
– Черышев не герой моего романа, но когда он теряет мяч, то бежит в отбор и отрабатывает как ненормальный. Вот поэтому Гедеш сейчас и сидит под ним на лавке.

@JorgeRiveira14:
– Черышев с незапамятных времен устраивает подлянки «Реалу».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3