3000 р.

«В России он загубил карьеру» - португальцы о вероятном возвращении Халка в «Зенит»

«Порту» будет очень непросто убедить Халка вернуться в свои ряды, - предполагает португальское издание A Bola.

Конкуренция за подпись бразильского форварда под контрактом набирает обороты, и недавно стало известно, что в услугах Халка заинтересовался «Зенит», который некогда выложил за него €40 миллионов.

Сообщается, что российский клуб уже сделал формальное предложение, в два раза перебивающее сумму, с которой готов расстаться «Порту».

Ранее сообщалось, что Халк хочет продолжить карьеру в Европе.

Понятно, что в финансовом плане «драконы» с «Зенитом» тягаться не смогут, на на первый план в случае с бразильцем могу выйти другие приоритеты, учитывая, что в последние пять лет он зарабатывал по €20 миллионов за сезон.

Вот что пишут по поводу данной информации читатели сайта:

Bfoe:
- Халк был талантливым игроком, который загубил свою карьеру в России и Китае. Как бы то ни было, деньги решают все.

Danluso:
- Деньги не решают в жизни все, особенно для тех, у кого их и так хватает. Но нам предстоит увидеть, думает ли так же Халк. Ранее ведь он говорил о возможном возвращении в Бразилию, а там денег ему точно не предложат слишком много.

Eng P. Ferr:
- Пусть идет в «Зенит» или в «Палмейрас». Спасибо, конечно, ему за все то, что он сделал для клуба, и ничего личного, но потухающие звезды – это не то, что нужно «Порту», спасибо.

Pcpina:
- Если честно, у меня присутствует ощущение, что Халк перейдет именно в «Порту», потому что ему нравится этот клуб, город, фанаты. Финансовый фактор не станет определяющим, потому что в Китае он уже заработал достаточно. Так что, думаю, между «Порту» и «Зенитом» он выберет «Порту». Да и «Порту» на данный момент является клубом посильнее, чем «Зенит».

Doutorado91:
- Халку так «нравится» «Порту», что он находится на грани того, дабы уже второй раз предпочесть ему команду из российского чемпионата.

JPM8585:
- Мне кажется, что Халк закончит свою карьеру в «Порту». «Зенит» и американские клубы – не такие привлекательные варианты для него. Думаю, шесть месяцев в «Порту», и он объявит о завершении карьеры. Деньги ему уже не так важны. Но это мое мнение.
При этом нынешний Халк, конечно – уже не тот, каким он был 10 лет назад.

JMN6:
- Будучи болельщиком «Бенфики» надеюсь, что «Зенит» отойдет в сторонку и позволит «Порту» забрать Халка. Двумя руками поддерживаю такую идею. Да, и пусть «Порту» всегда выпускает его в стартовом составе. Ха-ха!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3