3000 р.

«Непозволительно выпускать его всего на 5 минут» - бергамаски недовольны статусом Миранчука

В субботу «Аталанта» не сумела в восьмом туре чемпионата Италии по футболу обыграть в гостях «Специю». Матч закончился вничью 0:0.

Главный герой состоявшегося две недели назад поединка против «Интера» Алексей Миранчук вновь вступил в игру со скамейки запасных. Россиянин заменил на 84-й минуте Йосипа Иличича.

Футбольные болельщики из Бергамо по окончании встречи практически единогласно выказывали недовольство тем, что Джан Пьеро Гасперини продолжает давать российскому хавбеку слишком мало игрового времени:


Barbudos72:
- Непозволительно выпускать таких игроков как Миранчук всего на пять минут в концовке, особенно учитывая, что Иличич по ходу матча смотрелся не лучшим образом.
Да, пока он по-прежнему на это не жалуется, однако если продолжать мариновать его на лавке, есть риск, что обстановка начнет накаляться.

Smiley:
- Я, конечно, не могу указывать Гаспу, что делать, так как я никто, но мне бы хотелось видеть больше Миранчука и меньше Пашалича.

MAJA3:
- Гасп, дай Миранчуку больше минут!

Brotbastarduporsel:
- Время Миранчука и Ламмерса, безусловно, придет. Гасперини не является врагом самому себе.

TommyDea:
- Если бы Гапс выставил с первых минут Миранчука и Ламмерса, после чего мы сыграли бы вничью или проиграли – вы бы все разнесли его за то, что он недооценил «Специю»… задним числом очень просто говорить.

Riccardo88:
- Можно было их выпустить хотя бы на 10-15 минут раньше. Про старт никто и не говорит…
Всем было заметно, что в середине второго тайма некоторые наши игроки начали задыхаться, тогда как «Специя», благодаря заменам, вдохнула в свою игру новую жизнь.

Corra1907:
- С «Ливерпулем» Миранчук должен выходить с первых минут.

Pippi74:
- Во втором тайме я бы поставил Миранчука на место Папу Гомеса.

ReMo:
- То, как клуб использует Миранчука, которому, вне всякого сомнения, надо было дать больше игрового времени, остается загадкой.

Magnocavallo vive a Lovere:
- Замены произвели слишком поздно. Миранчука следовало выпускать раньше, как и Ламмерса.

Boll64:
- 84 минуты играет Иличич, и только 6 - Миранчук. Я не могу этого понять…

Mark07:
- До меня никак не доходит отношение Гаспа к Миранчуку. Риск того, что Алексей уйдет от нас, видится мне вполне реальным… он ведь отбыл из России, чтобы иметь возможность играть в такой интересной лиге как итальянская, выйдя при этом из зоны комфорта и потеряв в зарплате. Его брат-близнец выходит в старте в чемпионате России и забивает гол, тогда как он появляется на поле в поединке со «Специей» всего за пять минут до финального свистка.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3