3000 р.

«К черту этих русских» - «Локомотив» разгневал мадридских фанов

Московский «Локомотив» удачно съездил в среду в Мадрид, увезя из столицы Испании одно очко.

При подавляющем преимуществе «Атлетико» на протяжении всей встречи, «железнодорожники» так и не дали команде Диего Симеоне распечатать свои ворота. Итоговый счет – 0:0.

Перед игрой испанские болельщики были готовы, что «Атлетико» предстоит вскрывать «советский автобус», а вот что пишут они после матча:


Koke:
- К черту этих русских и их коммунизм…

Copiki:
- Теперь остается лишь молиться, чтобы «Локомотив» и «РБ Зальцбург» сыграли вничью, и чтобы «Бавария» выиграла у «Локомотива».

Migue:
- Ну, по поводу того, что у «Зальцбурга» получится обыграть такой «Локомотив», уверенности у меня точно нет.

Fernesta:
- Надеюсь, что все же окажусь неправ, но мне кажется, что «Атлетико» вылетит. Еще один год в Лиге Европы… если ты набираешь пять очков после четырех игр и не можешь в двух матчах победить худшую команду в своей группе – ты выбываешь. При условии, что русские обыграют «Зальцбург» на своем поле – все будет кончено.

Peperain:
- На следующей неделе матч между русскими и австрийцами приобретает не меньшую важность, чем наша игра. Лучше пусть играют вничью.

Atleticosvq:
- Плохо, что не получилось претворить преимущество в забитый гол в начале встречи… мы заслуживали победы и в Москве, и в Мадриде, но поделили очки, и тем самым сильно усложнили себе жизнь.

Reenita:
- Все по-прежнему находится в наших руках. И я сомневаюсь, что «Локомотив» добьется хотя бы одной победы в двух своих оставшихся матчах. Так что…

Paunego:
- Не понимаю, откуда здесь взялось столько пессимистов, которые так уверены, что «Бавария» легко обыграет нас, но потом почему-то проиграет «Локомотиву» в Мюнхене.  

Fernesta:
- Второй тайм мог обернуться настоящей трагедией. К счастью, нашими соперниками были всего лишь эти никакие русские. Если бы на их месте находилась другая команда, мы бы точно проиграли. Плачевный уровень. Знатно опозорились. Сыграли вничью с восьмым местом из могущественной российской лиги!

Javi.crisp:
- Мы ведь выходили на второй тайм, зная, что русские продолжат закрываться, и все равно ничего не предприняли. В таких ситуациях надо либо начинать быстро двигать мяч, либо и надеяться вообще не на что.  

«Как же все-таки мерзок «Локомотив» - испанские фаны комментируют матч в Мадриде

«Их вратарь превратился во Льва Яшина» – испанцы о ничьей «Локо» в Мадриде

«Типичный соперник, который не дает тебе продохнуть» - мадридские фаны о матче с «Локо»

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3