3000 р.

«Лучше бы купил ей поесть» - иностранцы о русской жене главы «Борнмута» и его подарке для нее

Футбольные болельщики устроили разнос исполнительному директору «Борнмута» после того, как его супруга покрасовалась в Instagram на фоне своего нового автомобиля, - рассказывает англоязычная версия RT.

Русская красавица Алеся Блэйк, жена 41-летнего исполнительного директора клуба Нейла Блэйка, опубликовала на своей страничке фото подаренного ей Bentley, тогда как игроки и тренерский штаб клуба пошли на значительное урезание зарплат и даже побывали в неоплачиваемом отпуске в период ударившей по мировому футболу пандемии.

Тает сердце, глядя на то, как исполнительный директор «Борнмута» покупает своей молодой русской жене Bentley за £140 тысяч фунтов в качестве раннего рождественского подарка. Приятно видеть, что руководство клуба, отправлявшего сотрудников в отпуск за свой счет, не теряет связи с фанатами

Читателей сайта, в отличие от болельщиков «Борнмута», в данной истории прежде всего заинтересовала не финансовая составляющая, а внешние данные Алеси:

MeNot:
- Она немного переборщила с худощавостью. Лучше бы он поесть есть купил побольше.

Paul Ericson:
- Вот для чего быть богатым: чтобы твоя красивая жена стояла, опершись на дорогостоящий автомобиль.

Basalt87:
- Или дорогостоящая жена, опершись на красивый автомобиль.

SwissTony:
- Понятное дело, что такую девушку привлекает в нем не внешний вид, так что ему необходимо компенсировать это другими способами. Я его не виню.

Rj:
- Сперва ты зарабатываешь деньги, потом получаешь власть, а затем – женщину.

OscarAlx:
- Она достаточно горяча, чтобы инвестировать в ее мобильность.

Shakemyspear:
- Все просто: русские девушки (большая их часть) такие тщеславные, самовлюбленные и заносчивые, что завлечь их можно только такими способами.

Count_Cash:
- Это еще очень скромное фото для русских девушек. Оставьте ее в покое!

Hanonymouse:
- Wow, здесь и до анорексии недалеко. Кажется, что она кукурузными хлопьями может подавиться. Однако, такие вроде как некоторым нравятся. Такая худощавость должна вызывать беспокойство.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3