3000 р.

Используйте бонусный код для PokerOk UGGBONUS для получения подарков

Актуальные промокоды рума GGPokerOk

Если вы хотите получить дополнительные призы, используйте бонусный код для PokerOk UGGBONUS. Он обеспечивает доступ к лучшим предложениям азиатского рума – бездепу, приветственному бонусу, реальным деньгам за прохождение миссий в промо-акции «Медовый месяц». Из статьи вы узнаете, как работают промокоды и бонусные коды на ПокерОк.

Есть ли различия между бонус-кодом и промокодом?

Новички часто путают понятия промокод и бонус-код, потому что они имеют схожие названия. Но принципы их работы имеют существенные различия:

  • Promo code – одноразовое кодовое слово, которое применяется исключительно в момент создания аккаунта на ПокерОк. Промокод обеспечивает подарки как от самого покер-рума, так и от его партнеров. Используя специальную комбинацию из букв и цифр, игрок получает доступ к эксклюзивным акциям, которые недоступны другим посетителям виртуальной комнаты.

  • Bonus code – уникальный символьный ключ, который используется в качестве идентификатора. На GGPokerOk одновременно проходят 2 и более промо-акций. И чтобы администрация рума понимала, какой бонус хочет получить игрок, его просят указать соответствующий бонус-код. В отличие от промокода, он вводится в разделе «Касса» во время создания депозита.

По сути, оба типа кодов выполняют одну функцию – обеспечивают начисление денежных призов, турнирных билетов и т.д. Но активация бонусной программы происходит по-разному.

Промокоды ПокерОк 2020-2021

Чтобы закрепить свой аккаунт за каким-то аффилейтом или школой покера, используют специальное кодовое слово – промокод. В азиатском руме эта процедура упрощена до регистрации по реферальной ссылке. Иными словами, чтобы участвовать в эксклюзивных промо от нашего сайта, не нужно разыскивать промокоды. Привязка профиля произойдет сама собой в момент перехода по ссылке.

Регистрация на GGPokerOk от нашего партнерского сайта обеспечит доступ к лучшим бонусам для новичков. Чтобы воспользоваться предложением, сделайте всего 3 шага:

  1. Щелкните на реферальную ссылку;

  2. Создайте игровой профиль;

  3. Скачайте клиент ПокерОк и авторизуйтесь.

В случае выполнения условий вы автоматически станете рефералом нашего сайта. Но чтобы в будущем получать дополнительные подарки, используйте бонусный код UGGBONUS.

Какие бонусы получает новый игрок?

Пройдя регистрацию и использовав соответствующий бонускод GGPokerOK, игроки откроют доступ к:

  • Бездепу $11;

  • Отыгрываемой $1 000;

  • Сету турнирных билетов на $100;

  • Призам за участие в промо-акции «Медовый месяц».

На нашем сайте часто проводятся приватные фрироллы, рейк-гонка и другие промо, в которых вы сможете участвовать после регистрации и пополнения баланса на ПокерОк. Некоторые бонусы поступят на счет сразу, а другие придется отмывать за рейк.

Отыгрываемая $1 000

Welcome Bonus – одно из лучших предложений рума, по условиям которого новичок получает $1 000 за пополнение баланса на любую сумму. Чтобы воспользоваться денежным бонусом, нужно:

  1. Авторизоваться в клиенте ПокерОк;

  2. Щелкнуть на аватар в верхней части страницы;

  3. Нажать на кнопку «Opt-in» во вкладке «Welcome Bonus».

За каждые $50 наигранного рейка на счет будут поступать $5. На отмывание всего бонуса отводится 180 дней.

Бездепозитный бонус

Получайте мгновенные $11 просто за регистрацию на ПокерОк. Это бездепозитный бонус, поэтому для его начисления не нужно вносить депозит. Условия промо очень простые:

  1. Зарегистрируйтесь в руме;

  2. Пройдите верификацию;

  3. Дождитесь зачисления денег.

Подарочные $11 можно тратить на любые игры. Чтобы их вывести, нужно сгенерировать рейк на такую же сумму.

Если вы хотите получить все подарки, используйте бонусный код для PokerOk UGGBONUS.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3