3000 р.

«Пожалуйста, никогда не меняйся, Деян» - британцы о ляпе Ловрена в матче со «Спартаком»

Порой Деяну Ловрену незаслуженно доставалось на орехи в «Ливерпуле», однако давайте все же признаем: парень знает толк в том, как облажаться по полной, - пишет англоязычный Planet Football.

За те шесть лет, что Ловрен находился на «Энфилде», он любил попугать болельщиков «Ливерпуля», но были у этого центрального защитника и периоды, когда он пребывал в прекрасной форме. Взять хотя бы 2018-й год, когда Деян помог команде пробиться в финал Лиги Чемпионов.

Однажды один из болельщиков «мерсисайдцев» вывел определение, которое, пожалуй, подходит для Ловрена лучше всего: «наполовину Мальдини, наполовину Мустафи».

Как бы то ни было, репутацию парня, умеющего здорово напортачить, он заслужил сполна, и вновь показал себя «во всей красе» в поединке за «Зенит» против «Спартака» в рамках российской Премьер-лиги.

«Зенит» рано повел, но вскоре позволил сопернику сравнять счет, после того как Ловрен преспокойно грудью перебросил мяч через голкипера Андрея Лунева. Благо «Зениту» все же удалось выйти в этом матче победителем – 3:1.

Пожалуйста, никогда не меняйся, Деян, - просит напоследок автор заметки.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3