3000 р.

Forever Blueshirts называет Бучневича одним из главных кандидатов на выход из «Рейнджерс»

Энтони Скалтор из посвященного «Рейнджерс» сайта Forever Blueshirts назвал главных потенциальных жертв драфта расширения (напомним, что, начиная с кампании 2021-2022 к НХЛ присоединятся «Сиэтл Кракен») из числа «синерубашечников», а также упомянул игроков клуба, которые с большой долей вероятности окажутся обменяны по ходу сезона.

По мнению американского журналиста, в их числе может оказаться и Павел Бучневич:

Разговоров о возможном трейде Бучневича по ходу сезона будет возникать все больше, - предсказывает Скалтор. – По окончании кампании 2020-2021 у него заканчивается контракт, по которому на данный момент он зарабатывает $3.25 миллиона в год. Когда данное соглашение истечет, Бучневич станет ограниченно свободным агентом.

Тогда как «Рейнджерс» продолжают прогрессировать, и могут похвастать наличием в составе финалиста в голосовании по MVP прошлого сезона Артемия Панарина, а также Мики Зибанежада, претендентами на Кубок Стэнли они пока не являются. Это наводит на мысль, что до дэдлайна трансферного окна «Рейнджерс» будут идти на трейды, и имя Бучневича уже упоминалось в данном контексте неоднократно.

Джеффу Гортону (генеральный менеджер «Рейнджерс») предстоит также решить, где он видит в составе своей команды Виталия Кравцова. Если в первом или втором звене, тогда Бучневича «Рейнджерс» могут даже отдать довольно дешево.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 20:46 Арман Тео 1
  • Вчера в 20:49 Арман Тео 1
  • 14.04.2024 Manshtein 1