3000 р.

Журналист NHL.com считает, что игра Сорокина станет ключевым фактором для «Айлс»

Брайан Комптон из NHL.com назвал три ключевых фактора, от которых, по его мнению, будет зависеть, насколько успешным окажется грядущий сезон для «Нью-Йорк Айлендерс».

Наряду с продлением соглашения с Мэтью Барзэлом и здоровьем Адама Пелека, американский журналист считает одним из главных моментов то, насколько хорошо будет смотреться в рамке новичок «Айлс» Илья Сорокин.

Илья Сорокин наконец-то присоединился к «Айлендерс», спустя шесть лет, после того как они задрафтовали его в третьем раунде драфта-2014 под общим 78-м номером. Ожидается, что 25-летний голкипер будет сменщиком Семена Варламова, однако Барри Троц продемонстрировал в прошлом сезоне склонность к тому, чтобы чередовать старты для Варламова и Томаса Грайсса (10 октября тот подписал контракт с «Детройтом»). Даже при том, что сезон будет укороченным, Сорокин наверняка достаточно часто будет выходить в основном составе, учитывая, сколько ажиотажа присутствует вокруг него прямо сейчас после очень классного выступления в Континентальной хоккейной лиге в пяти предыдущих сезонах.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1