3000 р.

«Так просто не могло продолжаться дольше» - RMNB о дебютной шайбе Ови в новом сезоне

Непостижимым образом, на счету Овечкина не было голов после двух стартовых матчей текущего первенства, - пишет в своей заметке для вашингтонского Russian Machine Never Breaks Питер Хассетт. – Так просто не могло продолжаться дольше.

Перед окончанием первого периода в воскресном поединке между «Кэпс» и «Пенс», Овечкин решил проблему. Его ассистентами выступили Евгений Кузнецов и Том Уилсон.

В тот момент, когда «Пингвинз» проводили смену, «универсал» Том Уилсон поборолся за шайбу в чужой зоне и вынудил соперника допустить обрезку. После этого он быстренько переадресовал шайбу на Кузнецова, который сбросил ее на пятачок Овечкину, дабы тот переиграл вратаря «Питтсбурга» Кейси ДеСмита.

С фирменной, чудаковатой улыбкой Овечкин погрузился в объятия партнеров по звену. Мои продвинутые навыки чтения по губам говорят мне, что в это время он произносит: «Come on, baby!».

Это его первая шайба в сезоне, и 707-я за все время. Теперь Овечкин лишь на один гол отстает от Майка Гартнера. (в справедливом мире у него их было бы на 100 больше).


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3