3000 р.

Американский Forever Blueshirts расхваливает Бучневича на старте нового сезона в НХЛ

Во время тренировочного лагеря главный тренер «Рейнджерс» Дэвид Куинн сказал, что Бучневич настолько здорово за время его работы еще никогда не смотрелся, - пишет Джулия Капителли на страничке посвященного «Нью-Йорк Рейнджерс» сайта под названием Forever Blueshirts.

Ранее у него возникали некоторые проблемы с катанием, хотя надо отметить, что из года в год он совершенствовался в данном компоненте.

В текущем сезоне все выглядит так, будто Бучневич больше уверен в своих силах и лучше ориентируется в происходящем. За счет хорошего катания ему удается проникать в открытые зоны на площадке и создавать голевые моменты. А в некоторых случаях он забивает и сам. Его два гола – это лучший результат в «Рейнджерс» на данный момент, наряду с несколькими другими хоккеистами. В целом то желание лезть на ворота и наносить броски, которое он демонстрирует на данный момент, ему очень пригодится в будущем.

В конце концов, когда бросаешь по воротам – случаются хорошие вещи.

В нынешней кампании Бучневич поиграл уже и в первом, и во втором сочетании. При этом кажется, что хорошего взаимопонимания с партнерами Павлу удалось достичь в обоих этих звеньях. В сезоне, в котором присутствует столько неопределенности, это может стать для команды хорошим подспорьем. Если вдруг кто-то из хоккеистов останется вне игры из-за Covid-19, либо надолго загремит в лазарет с травмой, Бучневич легко может прийти на выручку любой связке.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3