3000 р.

«Рад слышать, что Георгиев навалял Деанджело» - нью-йоркские фаны о скандальной истории

«Нью-Йорк Рейнджерс» выставили на драфт отказов защитника Энтони Деанджело, после того как тот подрался в подтрибунке с российским вратарем Александром Георгиевым.

Стоит отметить, что ранее по ходу карьеры американец уже неоднократно вляпывался в скандальные истории.

Инцидент с Георгиевым имел место после поражения от «Питтсбурга» в овертайме. Решающую шайбу «Пингвинз» забросили после неразберихи, возникшей за воротами ньюйоркцев. За шайбой одновременно устремились и Георгиев, и Деанджело. В результате «Рейнджерс» не сумели вывести ее из зоны и пропустили гол.

Сообщается, что вскоре в подтрибунном помещении между Георгиевым и Деанджело завязалась потасовка, в которую в итоге вмешался Крис Крайдер и заехал Деанджело по физиономии.

Нью-йоркские болельщики делятся в Twitter теми фактами, которые они услышали/прочли по поводу произошедшего, а также высказывают свои мысли о случившемся:

@HockeyFan2323:
- Если верить Эллиотту Фридману (а его информация обычно оказывается верной), то это Георгиев врезал Деанджело, а партнеры принялись их разнимать.

@jessperfast:
- Как же я рад слышать, что Георгиев навалял Деанджело.

@Comidog:
- Итак, произошла драка между хорошим мальчиком, зайкой Георгиевым и злодеем Деанджело.

@MattyGambs1:
- Георгиев допустил ошибку, которая взбесила Деанджело. Будучи мудилой, он, конечно, посчитал нужным решить вопрос со своим же одноклубником силой. К черту Деанджело. Он заслуживает того, чтобы его вышвырнули из команды.

@kitty62862:
- Я бы не делал этому придурку Деанджело больше рекламы. Он начал драку с Георгиевым. А это недопустимо в любой профессиональной лиге.

@FPelkey:
- Вот тебе совет, Тони. Купи куртку потеплее. Потому что в КХЛ тебе будет холодновато.

@TheriaultFrank:
- Не уверен, что в России ему будут рады, после того как он назвал Георгиева «коммунякой».

 @TR8UBA:
- Продажи свитеров с фамилией Георгиева резко подскочат после этого события.

@gabbyc2010:
- Значит Деанджело было необходимо получить по морде от Георгиева, дабы руководство наконец осознало, какой Энтони является проблемой?

@Its_Mr_Clutch:
- Деанджело, конечно, не стоило открывать рот на Георгиева и полагать, будто это позволительно. Я бы заплатил хорошие деньги, чтобы взглянуть на видео данного инцидента.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3