Elite Sports NY о Шестеркине в матче с «Дэвилз»: «Сделал пару фантастических сэйвов»

Журналистка американского Elite Sports NY Лин Эмин в своем обзоре матча «Рейнджерс» против «Нью-Джерси Дэвилз», закончившегося досадным поражением «синерубашечников» со счетом 2:5, не преминула возможностью адресовать несколько лестных фраз Игорю Шестеркину, справившемуся в той вторничной встрече с 32 бросками по своим воротам:

«Шестеркин сделал несколько фантастических сэйвов в первом периоде, - отмечает журналистка, - и ключевым моментом встречи можно назвать один из них».

Когда до окончания первого периода оставалось меньше восьми минут, Шестеркин оформил важнейшее спасение своим левым щитком, сохранив тем самым нули на табло.

Это было плохое поражение для «Рейнджерс», однако замечательная игра Шестеркина стал причиной того, что счет не был еще более крупным.

В нынешнем сезоне Шестеркин провел 10 матчей, в которых добился трех побед. В среднем он пропускает 2.36 шайбы за игру и отражает 91.8% бросков.