3000 р.

«Этот парень пришел надолго» - зарубежные любители тенниса о Данииле Медведеве


В полуфинальном поединке Australian Open Даниил Медведев легко выиграл у Стефаноса Циципаса – 6:4, 6:2, 7:5 – и проследовал в финал, где встретится с первой ракеткой мира, сербом Новаком Джоковичем.

Стоит отметить, что данная виктория стала 20-й кряду для Медведева во всех турнирах.

В финале открытого чемпионата Австралии Медведев сыграет впервые.

После матча Даниил заявил, что ему пришлось «победить не только Стефаноса, но и зрителей», которые преимущественно поддерживали грека.

Взглянем, что пишут о продолжающем штамповать победы российском теннисисте зарубежные любители тенниса:

@marce_rocales7:
- Медведев не заслуживает трофея. Постоянно троллит зрителей и других теннисистов. Говорил, что ему неважно, аплодируют ли они ему, или ненавидят его. Он – отличный теннисист, но плохой человек. Это омерзительно.

@Gommaaah:
- Как по мне, то Медведев в финале фаворит. Да, у него в соперниках будет Джоко, но в плане физической формы в начале года россиянин смотрится предпочтительнее. И мы видели, что он умеет справляться с оказываемым на него давлением.

@Zukolater:
- Хочу, чтобы Новак выиграл свой девятый Australian Open, но Медведев – это не мальчик для битья. Он даже может его обыграть.

@ArjunMenon04:
- Медведев – это не просто еще один Марат Сафин. Парень пришел надолго. И еще более очевидным это станет в том случае, если завтра он обыграет в финале Джоковича.

@tractorphil79:
- Слышал, что у Медведева в принципе нет слабых сторон за исключением, быть может, игры у сетки. И с этим сложно не согласиться, наблюдая за ним на Australian Open в этом году. Но почему у него такая плохая статистика на грунте?

@bazz_hp:
- Медведев – сила!

@Jonahhes2700:
- Ставлю все на Медведева.

@MDSYT2:
- Медведев здорово покрывает весь корт, и у грека у него получилось выиграть всего в трех сетах. Думаю, он победит и в финале.

@SFinney_SHS:
- Медведев, я надеюсь, что тебе удастся одолеть Новака. Ты сможешь! Никогда еще ты не был так близко к своей первой победе в турнире Большого шлема.

@ByMarcMcGowan:
- Медведев находится на пути к статусу суперзвезды. У него есть сила духа и мастерство, чтобы добиваться нужных результатов.

@BlueplanetStone:
- Удачи Медведеву в воскресенье! Парень очень честен в своих интервью. Спасибо ему за это!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3