3000 р.

«Капризов будет суперзвездой!» - иностранцы о Кирилле после продуктивного матча

Кирилл Капризов нанес два броска по воротам, забил гол, отдал одну результативную передачу и набрал + 3 по системе +/- в понедельничном, победном для «Миннесоты» поединке против «Сан-Хосе Шаркс», - сообщает американский CBS Sports.

Капризов приложил руку к шайбе, заброшенной Матсом Зукарелло на восьмой минуте первого периода, в результате которой счет стал равным, а затем, спустя 11 секунд поразил ворота и сам.

В общем и целом, связка Капризов – Раск – Зукарелло разжилась в этой встрече девятью очками.  

На счету у Капризова после данного матча уже 4 гола, 13 очков, 26 бросков по воротам и рейтинг полезности +6 в 15 встречах. Российский вингер еще ни разу не проводил больше двух матчей подряд без набранных очков.

С реакциями миннесотских болельщиков и других зарубежных любителей хоккея на забитый Капризовым гол и в целом на сильное выступление в данном поединке можно ознакомиться ниже:

Al Lagoon:
- Связка Капризова и Зукарелло смотрится здорово. Ну и они также помогают раскрывать потенциал Виктору Раску!
Кто бы мы мог подумать, что наши «козлы отпущения» в прошлой кампании станут именно теми, кто будет наставлять Капризова на путь истинный в этом году!

KaprizovSaveUs:
- А вы можете представить, что было бы, если бросить в сочетание к Зукарелло и Капризову ну, например, Джека Айкела, или даже Евгения Кузнецова!?

AKL:
- Капризову надо больше бросать по воротам.
Заметил, что я оказываюсь несколько раздосадован, когда мы забиваем гол, но очки не набирают Фиала или Капризов.

AKL:
- Похоже на то, что следующий контракт Кирилла будет очень увесистым.

RazWild:
- Капризов до этого матча делил первое место по очкам среди новичков лиги с Джошем Норрисом из «Оттавы». После первого периода сегодняшнего матча посыл Капризова ясен как день: «Пошел к черту, приз мой, и ты ничего не сможешь с этим поделать».
А еще более впечатляющими цифры Капризова кажутся, учитывая, что Норрис провел в нынешнем сезоне уже 20 матчей (у Капризова их пока только 15).

@Trympsta:
- Капризов будет суперзвездой. Зуке (Зукарелло) невероятно повезло выступать с ним в одной связке.

@B_Marsh92:
- В случае с голом Капризова хочу обратить внимание вот на что: Капризов лезет на ворота, когда с шайбой встречается Зукарелло. Оказываясь возле штанги, он резко тормозит и ставит клюшку на лед. Так поступают по-настоящему классные хоккеисты. Вместо того, чтобы просто прокатиться мимо.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3