3000 р.

«Сочи» разгромил «Арсенал» и вышел на третье место

Перед началом текущего сезона «Сочи» видел своей задачей выход в еврокубки. И команда успешно ее решала, закончив осеннюю часть первенства на 4-й строке турнирной таблицы. Зимнюю паузу футболисты отработали продуктивно, их хорошую форму подтвердила гостевая победа над «Краснодаром» в Кубке России.

Так что в домашнем матче против «Арсенала» клуб считался фаворитом, а невысокий коэффициент на победу хозяев можно было компенсировать, если получить промокод 1WIN для 200 000 рублей и увеличить ставку без дополнительных вложений.

Первый тайм «Арсенал» мужественно держался, но в начале второго оборона команды буквально рассыпалась. На 51-й минуте Кирилл Заика прострелил в штрафную, где Антон Заболотный легко послал мяч в сетку. Второй гол случился спустя две минуты и вышел очень похожим. Длинный пас с того же левого фланга, только теперь от Кристиана Нобоа, замкнул Сергей Терехов.

Еще через пять минут Жоаозинью великолепным ударом со штрафного послал мяч в «девятку», доводя счет до разгромного. Окончательно гостей добил Юсупов, которого передачей по центру вывел на ударную позицию Нобоа.

Ближайший конкурент сочинцев «Спартак» на своем поле уступил «Рубину», что позволило южанам опередить москвичей на одно очко и выйти на третью позицию.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5