«Большунов заблудился в чемпионате Норвегии» - иностранцы о фиаско Александра

Александр Большунов занял 4-е место в индивидуальной гонке на 15 км на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. Весь пьедестал заняли норвежские лыжники. Победу одержал Ханс-Кристер Холунд, на 20 секунд опередивший Симена Крюгера. Тройку лучших замкнул Харальд Амундсен. Пятое место занял россиянин Артем Мальцев.

Полностью первые десять позиций выглядят следующим образом:

Как мы видим, российские лыжники в очередной раз оказались в компании норвежцев, о чем не могли не упомянуть иностранные пользователи Twitter:

@marytheluckyone:
- Я должен сказать, что Большунов и русские все равно сумасшедшие!

@Yes_IamSancho:
- Легкая победа для Норвегии. Холунд был невероятен, а главное - никакой медали для Большунова.