3000 р.

В Нидерландах следят за выступлениями в России Промеса, Вильены и Ларссона

29-летний нападающий московского «Спартака» Квинси Промес вышел в стартовом составе во второй раз подряд после своего возвращения из «Аякса», - пишет нидерландский FC Update. 

В своём первом матче голландец не отметился результативными действиями, однако в минувшее воскресенье, в матче, в котором его команда не оставила шансов «Краснодару» Тонни Вильены (6:1), Промес был продуктивен.

Квинси, который в прошлом успешно выступал за «Спартак», забил второй гол своей команды и отдал голевой пас Александру Соболеву. После этого мяча исход игры был уже решён.

Cтрадания же Вильены на этом не закончились: Тонни заменили за десять минут до окончания встречи, после гола Джордана Ларссона. Чуть позже экс-игрок НЕКа оформил дубль и сделал счёт 6:1.

После этой победы московский «Спартак» поднялся на третье место в РПЛ. Таким образом, Промес поборется за второй титул чемпиона России. На следующей неделе его команда встретится с «Динамо»: этому клубу нападающий забил больше всего голов в карьере (6). Продолжение следует.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3