3000 р.

«Жаль, что он так и не уехал из российской лиги» – Дзюба снова очаровал иностранцев

Сборная России одержала важнейшую победу в матче второго тура отборочного раунда к чемпионату мира-2022. Коллектив Станислава Черчесова переиграл словенцев со счетом 2:1. 

Лидером национальной команды снова стал форвард «Зенита» Артем Дзюба, два мяча которого принесли значимые три очка, позволившие россиянам единолично возглавить группу. 

Потрясающая эффективность Дзюбы заставила зарубежных болельщиков в очередной раз выразить респект снайперу сборной России: 

@LucasAmaniche:
– Дзюба выдал безупречный матч против Словении. Несмотря на огромный рост, по движению на поле он представляется очень разносторонним форвардом. Здорово цепляется за мяч, умеет использовать свое тело, плюс идеально располагается в штрафной площади и не прощает сопернику ни одного допущенного момента. Нападающий, которого хотят все команды.

@samipr_95:
– Не удивлюсь, если Эрлинг Холанд однажды скажет, что Дзюба – один из тех игроков, на которых он ориентировался. Как же хорош сегодня российский капитан! 

@jorge9reyna:
– Дзюба – настоящий зверь. 

@PgriffinFC:
– Удивительно, что Дзюба так и не перешел в другой чемпионат. Он был бы идеальной кандидатурой для некоторых клубов английской Премьер-лиги. Сейчас, вероятно, уже поздно, ведь ему 32. 

@ExpressFutbolCL:
– Дзюба снова продемонстрировал, что он – лидер и главная фигура этой сборной России. 

@padre_sd:
– Какой же роскошный второй гол забил Дзюба! Этот русский – просто монстр в штрафной площади соперника. 

@muniBTM:
– Какая же крутая «девятка» этот Дзюба! «Милан», забери его.

@_pabloalberto:
– Дзюба бросает вызов некоторым стереотипам, сложившимся в мире футбола. Он мог быть просто деревянным «шкафом», но умеет использовать свою мощь как мало кто другой. 

@franco_stechina:
– Как же здорово Дзюба понимает игру! Он отлично читает все, очень техничен в завершении. Жаль, что он так и не уехал из российского чемпионата. 

@BeeCee_MD:
– Дзюба удивительно хорош для парня, который выглядит как типичный нападающий футбола середины восьмидесятых.

@MiaSanStoke:
– Техника Дзюбы совершенно поразительна для такого большого форварда. На чемпионате мира я также был под большим впечатлением от его игры. 

@GrindingEddie:
– Российский страйкер Артем Дзюба – это как Питер Крауч, только с хорошей координацией.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3