3000 р.

«Головин выдал невероятный матч» – фанаты монегасков респектуют Саше

В 32 туре французской Лиги 1 «Монако» сделал еще один шаг в направлении Лиги чемпионов, убрав с пути «Дижон» 3-0.

Полузащитник монегасков Александр Головин был в числе главных действующих лиц встречи: при счете 1-0 в пользу своей команды россиянин здорово сыграл на перехвате и одним касанием вывел Виссама Бен-Йеддера на рандеву с кипером гостей, после чего форвард сборной Франции снял вопросы об исходе матча.

В концовке игры Головина традиционно заменил Крепин Диатта, а без Александра «Монако» окончательно добил оппонента – Бен Йеддер оформил дубль.

Поклонники «Монако» весьма комплиментарно оценили действия российского хавбека в противостоянии с «Дижоном»: 

@CoubCouby:
– А еще находятся люди, которые критикуют Головина с его поразительной результативностью. 5 голов и 8 ассистов – и это в пятнадцати-то матчах.

@LeHiich:
– Головин провел очень хороший матч, снова отметившись результативной передачей. Надо посвятить эту игру всем клоунам, которые говорили, что он будет игроком скамейки, когда восстановится от травмы.

@AntonioMunegu:
– Головин выдал невероятный матч.

@LaskosBazz:
– Повезет тому клубу, который купит Головина…

@BenoitBGB:
– Недоброжелатели Головина часто критиковали его за то, что он не решает эпизоды. Это явно не так, хотя, я думаю, мы вправе ждать от Головина большего.

@AkessP:
– Такими темпами Головин закончит сезон в качестве лучшего распасовщика Лиги 1, сыграв половину матчей – это же просто неприлично, ха-ха!

@_Col1n:
– Головин – монстр.

@CiciBobby:
– Учитывая те качества, которыми обладает Головин, я жду от него большего. Думаю, что он должен быть топом и оказывать большее влияние на командную игру.

@mehdi________:
– А по мнению некоторых «Твиттер-экспертов», Головин является отстойным игроком…

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3