3000 р.

«Пожалуйста, больше просто не упоминайте его имя» - реакции флорентийцев на новость о Кокорине

На днях главный тренер «Фиорентины» Джузеппе Якини ответил на некоторые вопросы болельщиков клуба. Один из них был о российском страйкере Александре Кокорине, - сообщает Fiorentina.it.

Напомним, что Кокорин продолжает восстанавливаться после травмы, которую получил в матче против «Ромы» более месяца назад. В том поединке он провел на газоне 38 минут.

Якини признался, что у него пока не было возможности взглянуть на Кокорина на тренировках.

«Я по-прежнему жду, когда он оправится от травмы, - рассказал коуч. – Пока у меня не появилась возможность поработать с ним. Тем не менее я знаю, что Кокорин – это игрок с интересными качествами, и он может действовать как в роли наконечника, так и рядом с Влаховичем».

Флорентийские болельщики в свою очередь не преминули возможностью высказаться по поводу данной заметки о российском нападающем на посвященном клубу сайте:

Mario Romano:
- Откуда вообще у нас взялся этот Кокорин? Из ортопедо-травматологического отделения больницы?

La Serpe:
- Подумать только, что его контракт с нами будет действовать еще три года…

Poerammoi:
- Мне вот что интересно: когда уже кто-то из журналистов осмелится попросить Праде (спортивный директор «Фиорентины») объясниться по поводу сделки по приобретению этого игрока?

Para73:
- И не надейся. Как только кто-то начнет атаковать Праде – его статьи тотчас уберут из колонок газет. Так уж устроена спортивная журналистика во Флоренции.

Filtra ottimismo:
- Да уж. «Готовый нападающий» … как раз то, что было нам нужно.

Argentinos:
- Дорогой Джузеппе, так как я думаю, что контракт с Вами клуб по окончании сезона не продлит, то поработать с Кокориным Вам в принципе вряд ли удастся. Да и, если честно, мне кажется, что этого может не получиться даже у того, кто заменит Вас в следующем сезоне.

Roccout:
- Предполагаю, что Якини увидит Кокорина только тогда, когда тот в отпуск на море с семьей будет улетать.

Cuore Viola:
- Журналисты, пожалуйста, просто больше никогда не упоминайте имя Кокорина. Этим вы только выводите нас, болельщиков, из себя.

Stefano Viareggio:
- Даже не знаю, что сказать. Каждый раз, когда читаю что-то о Кокорине, у меня в голове возникает Праде, и я начинаю приходить в ярость.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3