«Винтажный Свечников» - реакции болельщиков из Роли на долгожданный гол Андрея

Андрей Свечников нанес четыре броска по воротам, забил гол и приплюсовал к нему один ассистентский балл в большинстве по ходу поединка, который завершился в четверг победой «Каролины» над «Нэшвиллом» со счетом 4:1, - сообщает англоязычный CBS Sports.

Свечников забросил свою шайбу на 14-й секунде второго периода, и она в конечном счете стала победной.

Позже по ходу третьей двадцатиминутки он также поучаствовал во взятии ворот Себастьяном Ахо, установившим окончательный счет на табло.

Забив гол, Свечников прервал серию из семи игр кряду без заброшенных шайб. На данном отрезке он положил в копилку лишь два ассиста. В общей же сложности на счету у российского вингера 30 очков, 117 бросков по воротам, 82 силовых приема и 32 штрафные минуты в 42 встречах.

Хоккейные болельщики из города Роли, где базируются «Харрикейнз», искренне порадовались за свою русскую звезду: