«Вложил в бросок все силы своего организма» - американцы о «ракете» Гурьянова

Денис Гурьянов нанес четыре броска по воротам и забил гол в большинстве в поединке, который закончился в четверг поражением его «Далласа» от «Детройт Ред Уингз» со счетом 3:7, - рассказывает CBS Sports.

Гуряьнов поразил ворота в третьем периоде, сократив для «Старз» отставание в счете до 3:5, однако на большее его команды не хватило.

В последних пяти встречах 23-летний форвард записал на свой счет 4 шайбы и 3 результативные передачи.

В общей же сложности в 46 матчах нынешней кампании у него 10 голов, 26 набранных очков, 110 бросков по воротам, 52 силовых приема и рейтинг полезности +1.

Реакции хоккейных болельщиков из Техаса и других регионов Северной Америки на данную шайбу российского форварда приведены ниже:

Frazzman80:
- Гури!
Ух ты… он вернулся!

@DallasStarsDDH:
- Настоящая ракета от Дениса Гурьянова в большинстве!

@FraVaughn:
- Сумасшедший бросок исполнил Денис Гурьянов.

@Pete_Roehrig:
- Зарядил бомбу.

@Tabatha_mp:
- Показалось, что он вложил в этот бросок все силы своего организма.

@sephMontroy:
- Просто пуля!

@saoirrseoquinn:
- Торпеда в исполнении Гурьянова… ничего больше и говорить по этому поводу не буду.

@colbcolbs:
- Гурьянов показывает партнерам, как надо делать.

@m_bultman:
- Это был, пожалуй, самый красивый выстрел, который я когда-либо видел в исполнении Дениса Гурьянова.
Матерь Божья!

SumnerRory:
- А у меня из головы по-прежнему не выходит вот этот.

Гурьянов обладает одним из лучших уан-таймеров в лиге, а если еще учесть, что он левша… нечасто можно увидеть столь потрясающие броски из правого круга вбрасывания.