3000 р.

«Мы его не достойны» - болельщики из Миннесоты о разрывающем НХЛ Капризове

Кирилл Капризов нанес четыре броска по воротам и забил гол в большинстве в субботнем матче «Миннесоты» против «Сан-Хосе Шаркс», завершившемся викторией «Уайлд» со счетом 6:3, - сообщает англоязычный CBS Sports.

Капризов продлил свою голевую серию до пяти игр при помощи мощнейшего уан-таймера в начале третьего периода, сделав счет 5:1 в пользу «Уайлд».

23-летний хоккеист-сенсация, являющийся фаворитом в борьбе за «Колдер Трофи», лидирует в НХЛ среди новичков по набранным очкам (41), голам (22), шайбам в большинстве (8) и броскам по воротам (127).

Реакции хоккейных болельщиков из Миннесоты на очередной гол Капризова приведены ниже:

P10p:
- Капризов уже в десятке лучших снайперов лиги (Кирилл делит 10 строчку с Леоном Драйзайтлем, Александром Барковым, Кайлом Коннором и Максом Пачиоретти).

NHL1674:
- Мы его не достойны.

KaprizovSaveUs:
- Просто удивительно… парень движется по графику 37 голов в свой первый сезон в НХЛ (имеется в виду проекция полноценной, 82-матчевой кампании), выступая при этом в одной связке с Виктором Раском в качестве центрфорварда.

Marshall:
- Я болельщик «Кэпиталз». Забрел на вашу ветку, чтобы поздравить вас с Капризовым и пожелать ему крепчайшего здоровья! Он просто неимоверно зажигательный игрок.

KaprizovSaveUs:
- Думаю, для Капризова это еще не потолок.

Al Lagoon:
- Хочу сказать, что мне даже нет большого дела до «Колдер Трофи» … и так понятно: Капризов – чувак что надо. Гол, который они соорудили сегодня в большинстве на пару с Фиалой – стал великолепным отображением мастерства этих двух хоккеистов. Наблюдая за Кириллом, в оценке того, что за игрок нам достался, ошибиться невозможно.

StanleyCupMNWILD:
- Капризов имеет способность делать шаг вперед в тех моментах, когда это надо больше всего. Он выведет команду на новый уровень, в этом можно не сомневаться.

MinnFanlnTX:
- Счастлив, что у нас есть шанс наблюдать за игрой Кирилла Капризова в этом году. Смотреть на то, как он действует – одно удовольствие!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3