«Трудовая шайба» - североамериканцы о взятии ворот «Тампы» Михаилом Григоренко

Михаил Григоренко нанес два броска по воротам, забил один гол и зарегистрировал четыре штрафные минуты в поединке, который закончился в воскресенье поражением «Коламбуса» от «Тампы-Бэй Лайтнинг» со счетом 3:4 (ОТ), - пишет англоязычный CBS Sports.

Григоренко отличился на отметке 17:16 первого периода, сделав счет в матче 1:1.

Стоит отметить, что в предыдущих трех встречах он в заявку не попадал. В общей сложности в 26 матчах в нынешней кампании Григоренко записал на свой счет три заброшенные шайбы, 10 набранных баллов, 26 бросков по воротам и 6 минут штрафа.

Хоккейные болельщики из штата Огайо, где базируются «Блю Джекетс», а также из других регионов Северной Америки, отзываются о его заброшенной шайбе следующим образом (с сожалением констатируем, что откликов на всевозможных площадках было оставлено совсем не много):

MoeBartoli:
- Wow, Григоренко!

1stOhioBattery:
- Бум! Григоренко делает счет в матче равным!