«Новый любимец местной публики» - болельщики из Теннесси о Якове Тренине

Яков Тренин нанес четыре броска по воротам и забил один гол в пятничном матче «Нэшвилла» против «Флориды», в котором «Предаторз» одержали викторию со счетом 4:1, - пишет англоязычный сайт CBS Sports.

Тренин забросил последнюю шайбу в этом матче, после того как вынудил соперников допустить обрезку, а затем помчался на пятачок, откуда подправил шайбу в сетку после броска Таннера Жанно.

Этот гол стал для Тренина пятым в текущей кампании, и он прервал шестиматчевую серию без заброшенных шайб.

Хоккейные болельщики из штата Теннесси, где базируются «Предаторз», не упустили возможности в очередной раз порадоваться за проводящего весьма неплохую кампанию российского нападающего:

Marty Party:
- Этот мальчишка бесподобен! Новый любимец публики!

@RStanleyNHL:
- Яков Тренин и четвертая связка – настоящее тайное оружие «Нэшвилла». (Российский форвард выступает в сочетании с Колтоном Сиссонсом и Таннером Жанно).

@blakecreek:
- Как же здорово сыграл Тренин в случае с этим своим голом! Четвертое звено в огне!

@pekkasbasement:
- Тренин был так счастлив после этой своей шайбы, что у меня просто растаяло сердце.

@OnTheForecheck:
- Четвертая связка с Трениным очень здорово действует в равных составах.
Парни создают моменты в атаке, и у своих ворот почти не дают соперникам продохнуть.