3000 р.

«Дзюба – властелин российского футбола» – зарубежные фаны о роскошном голе Артема

Артем Дзюба стал одним из главных действующих лиц чемпионского для «Зенита» матча против «Локомотива».

В игре, в которой сине-бело-голубые не оставили никаких шансов красно-зеленым, мощный форвард отметился дублем, положив начало разгрому «железнодорожников» (6:1) шикарным ударом «парашютом».

Подобрав отскок в штрафной «Локо», Дзюба увидел, что Гилерме находится на приличном расстоянии от линии ворот и сделал эстетскую подрезку, против которой кипер гостей оказался бессилен.

Зарубежные болельщики, наблюдавшие за главным матчем 28 тура РПЛ, разразились комплиментами в адрес русского супербомбардира, который постепенно выходит на пик формы перед стартом Евро 2020.

@felipewiira01:
– Как же хладнокровен Дзюба в завершении! Настоящий бомбардир, топ-форвард, жадный до голов.

@RFN_David:
– Артем Дзюба – гораздо больше, чем обычный форвард-столб. Он просто шикарно работает ногами для такого большого парня. Какое исполнение! 

@Raikkonen_SFC:
– Я бы пригласил Дзюбу к нам в «Севилью». Ну и что, что ему 32 года? Посмотрите на Бурака Йылмаза, который тащит «Лилль»: ему 35, а команда именно благодаря его игре идет на первом месте во Франции. 

@CerezoSevilla:
– Я вот уже года два как тоже размышляю о варианте с Дзюбой в «Севилье». Очень интересный нападающий, но, кажется, он ни разу не уезжал из России в другой чемпионат? 

@adjunior1:
– Какой же искусный гол забил Дзюба! Просто потрясающе. Напомнил Клодоалдо. 

@EduardoTelles88:
– Все шло к тому, что «Зенит» в этой атаке забьет один из самых некрасивых голов в истории футбола, но все закончилось просто шикарным мячом от Дзюбы.


@obekpa_IX:
– Дзюба – огонь, один из моих любимых форвардов.

@TomGate57566312:
– Дзюба невероятен. 

@dedesposito:
– Дзюба – властелин российского футбола, настоящий топ.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1