3000 р.

«Русские подобны хорошему вину» - заокеанские фаны о невероятных цифрах Кучерова

Никита Кучеров записал на свой счет две результативные передачи в поединке, который закончился в среду победой «Тампы» над «Флоридой Пантерз» со счетом 4:0, - пишет англоязычный сайт CBS Sports.

Это была шестая игра в серии, которая в конечном счете завершилась викторией «Лайтнинг» со счетом 4-2.

Сперва Кучеров записал на свой счет ассист в случае с шайбой, заброшенной Стивеном Стэмкосом в большинстве во втором периоде.

А потом в третьем нашел передачей Брэйдена Пойнта, который за счет индивидуального мастерства разбросал игроков команды-соперницы и забил третий гол «Лайтнинг».  

Таким образом, в шести проведенных встречах Кучеров набрал неимоверные 11 результативных баллов (3+8). За данный отрезок он нанес 15 бросков по воротам, зарегистрировал рейтинг полезности +2 и записал на свой счет 6 штрафных минут.

Российский вингер выглядит в полном порядке, после того как пропустил весь регулярный сезон из-за травмы. Во втором раунде он постарается продолжить в том же духе.

Реакции заокеанских болельщиков на очередной результативный матч Кучерова приведены ниже:

StaySalty:
- Блин, насколько же все-таки крут Куч!

Multipass:
- Бог ты мой, какую же гроссмейстерскую паузу выждал Кучеров! (в случае с результативной передачей на Пойнта).

@bolts6629:
- Его пас на Пойнта был блестящим.

DFC:
- Если я не ошибаюсь, Куч только что побил рекорд клуба (который ему же и принадлежал) по набранным очкам за серию (предыдущее достижение россиянина – 10 баллов).
Пожалуй, именно его можно считать MVP данной серии.

The Asgardian:
- Учитывая, насколько круто смотрелся Куч в этом раунде, уверен, что он и дальше по ходу плей-офф продолжит давать этой команде необходимый заряд. Особенно это будет необходимо, если дальше нас ждут «Кейнз». Потому что с ним противостоять «Каролине» у нас точно получится лучше, чем в регулярном сезоне.

@redfern7581:
- Единственным хоккеистом, сопоставимым по уровню в лиге с Коннором Макдэвидом в эпоху потолка зарплат, является Никита Кучеров.

@TomValenti11:
- «Пантерз» имели хороший шанс расправиться с «Лайтнинг» в этой серии… но потом стало известно, что в ней сыграет Кучеров.

@Thorson48:
- Русские подобны хорошему красному вину. С годами они становятся только лучше. И одним из главных примеров является Кучеров.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 20:26 1
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3