«Он меня в больницу отправит!» - как менялись эмоции ньюйоркцев от игры Варли по ходу матча

Семен Варламов оформил 28 сэйвов после 29 бросков по своим воротам в четвертом поединке серии между «Айлендерс» и «Брюинз», в котором ньюйоркцы добились победы со счетом 4:1, - сообщает CBS Sports.

Во втором периоде Варламов сплоховал после броска Давида Крейчи в большинстве, однако на это «островитяне» ответили четырьмя своими шайбами.

Российский вратарь добыл тем самым победы в двух из последних своих трех матчей. Таким образом, он помог «Айлс» выровнять положение в серии и сделать счет 2:2. Похоже на то, что теперь он вновь перенял статус номера один в команде от Ильи Сорокина, и можно ожидать, что Варламов выйдет в старте и в понедельник, в пятом матче серии.

Любопытно проследить, как менялись отклики нью-йоркских болельщиков об игре Варламова по ходу встречи:

S190:
- Иногда кажется, что Варли действует просто вслепую.
Ничего не видит… допускает отскоки и теряет контроль над шайбой.

Poulin On My St1ck:
- К этому моменту я бы уже снял Варламова с игры.

Satansisland81:
- Да, выглядит крайне неуверенно. Совершенно непонятно, что он делает.

Not4U:
- Смотрится сегодня ужасно.

S190:
- Мне не нравится, как он двигается.

IslandersGER:
- Не понимаю, почему вообще Варламова выпустили сегодня в старте.

S190:
- Он меня в больницу отправит!

IslesRock4:
- Можно быть уверенным, что Варли пропустит какой-нибудь глупый гол во втором периоде, если продолжит играть так же. Почему он выглядит настолько взволнованным?

Wingnutks:
- Не может быть, чтобы у нас получилось выиграть эту встречу с Варли в рамке.

S190:
- Он просто двигается из стороны в сторону и надеется, что шайба прилетит прямо в него. Lol.

S190:
- Надеюсь, что Варли не уснет. «Бостон» стреляет прямо по нему.

The Winter Soldier:
- Давай же, Варли, строй вокруг себя эту стену!

Islanders Class:
- Понравилось, как Варли реабилитируется за неуверенные действия вначале.

PK Cronin:
- Да, ему удалось прийти в себя.

- Горжусь Варли и всей командой.

Scottywiper:
- К концу матча Варли уже буквально стоял на голове.

SayltAintSoJonny:
- Отдал бы Варламову сегодня звание третьей звезды матча (после Барзэла и Пажо).
(в конечном счете россиянин, по факту, действительно был признан звездой под номером три).